Salta

Techly Professional Cavo Fibra Ottica LC/LC 62,5/125 Multimodale 15m OM1

€20,76
• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche • Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra - Multimodale• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m• Connettori: LC a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH • Jacket OD: 3,0 mm• Rivestimento di colore: arancione• Lunghezza: 15m
• OM1: cavo in fibra multimodale 62.5/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 275 m• Connettori: LC a LC• Duplex• Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra - Multimodale• Lunghezza: 15m